Александр Власов

Объясните мне, почему мой парень настолько ревнивый и немного деспотичный?

С чем определенно связана эта черта характера? я, конечно, догадываюсь, но как и все, могу ошибаться
А что вы на это скажите?
Я (12.06.93)

Римма Антипова

Степень ревности зависит от степени восприятия вас как, вещь, неодушевлённый предмет., его собственность. И когда вы начинаете нарушать правила поведения его собственности ( моя вещь. куда хочу, туда и ставлю), то возникает реакция. На покушение его права распоряжаться своей собственностью.

Natali Shapar

это у него родовое, сами выбрали, поэтому надо терпеть, больше нет никаких причин и не придумывайте, он всегда будет таким

yu
yuliyafedoseenko

ревность рождается у тех, кто сам грешен.