Кирилл Суворов

Интересно, а бывало ли в истории игры в покер, что бы у игроков. делающих ставки оказыв. один. комбинация-Ройял стрит флеш?

Я не говорю что бы сразу у 3-х или 5-х, а всего лишь у 2-х?

Kuash Kisyakov

смотря какой покер в техасском холдеме не возможно потому как три карты из пяти открытых на столе должны быть одной масти, а в стаде вполне может быть поскольку игрокам выдается на руки по семь карт или по пять