Андрей Дзюба

Ваше мнение об этом фильме?

http://www.youtube.com/watch?v=ttvswc_Q4iA

Александра Попова. О Телегонии

Prinzkosmos1 Astra

вполне возможно

Эльшан Салимов

Я с этим полностью согласен и поддерживаю ее во всех отношениях!
Очень много об этом слышал и знаю реальные факты, когда девушка родила негра из -за бабки своего мужа! Бабка погуляла, а ее внук расплатился.. . Передалось через поколение - эти ГЕНЫ ппц штука злая! =)))
Реально задумайтесь что вы делаете 🙂 Лично вас не имею введу =)))