Игорь Жаров

Схождения по знаку зодиака, кто лучше подойдет! Телец мужского пола, кто лучше подайдет ?

Zaza Badurashvili

не верю в знаки зодиака верю в свои силы.

Вячеслав Андреев

гороскоп для Тельца
Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него. Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им. Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.

Мужчина:
Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты…) , они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя хуй знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что хуй зацепился за карниз… Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают. Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца. Бык на столько сука умный, что его хуй поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой” ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхопиздеще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий… и счастливый… Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!

Петр Петров

козерог однозначно

Алекс

Сходитесь: ) Не читайте зодиак:):):)

Игорь Мишин

подбирать себе пару по зодиаку это признак кретинизма.