Михаил Скороходов

вопрос про кролика внутри

Моей крольчихи 2 года, очень захотелось повязать её, заодно одного крольчёнка (девочку конечно же) оставить) Но повторюсь-моей зае уже 2 года, это наверное слишком поздно будет для первой вязке? Прошу ответить тем, кто действительно точно знает!

Спасибо за ответы, но я вычитала что первый раз вязка должна проходить, когда крольчихи чуть меньше года, если первую вязку сделать позднее, во время родов зая может умереть

Ан
Аннушка

нет. Не поздно.

Иван

Жаль, что наш кролик уже кастрированный!...)) ) А то бы ух-х-х!!!

Ольга Попова

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога