Сергей Кузнецов

про 2х кроликов вопрос внутри

добрый вечер, скажите какова вероятность того, что подружатся 2 крольчихи, если они не стерилизованы? в среду должны привезти одну для знакомства, подскажите, как их вообще лучше познакомить? разумеется перыое время у них будут разные клетки

шико первый, ты пади сын Петросяна, отменные шуточки

Евгений Никитин

зачем 2 клетки? лучше 1 кастрюля!

Atosik

Если 2 девочки, то есть шансы, что будут ладить. Сначала познакомьте их на нетральной территории, посмотрите как отреагируют. Когда будете сажать в одну клетку, то лучше если это будет новая клетка для обоих. Если такой возможности нет, то подсаживайте более активную к менее активной. Но тут так же все зависит от возроста кроликов, если взрослые, то могут не ужиться. Первое время могут нормально ладить, а потом начать грызть и огрызаться друг на друга.

Филюк

Нет шансов, не обольщайтесь. Это временное сожительство до половой зрелости. Потом драки до крови.