Юлия Яковлева

Как познакомить 2х кроликов?

Необходимо познакомить взрослого кролика самца с маленькой крольчихой на время транспортировки. Как предоложительно крол отреагирует на малышку на его территории? Способен ли он обидеть ее?

Zabenkova Viktorya

Трахнет в пути. Только и всего.
Педофилия ведь только у людей запрещена.

Смотрите, что бы клетку не сломал.

Dina Goron

не думаю, что кролик обидит крольчонка. Они быстро сдружатся ❤️

Эльмира Баева

Обидит. Если крольчиха большенькая, то по приезде она окажется беременной. Если ещё неполовозрелая, то крол её может убить или покалечить.
Не смотрите на их милую внешность, у них совсем не ангельский нрав и очень жёсткая иерархия. Слабых они дерут не по детски.
Лучше перевозить их в разных переносках.

Семакова

скорее всего сдружатся