Гуля Смирнова

opel хорошая машина???

Алексей Птицын

Как говорят в германии: "Любая машина рано или поздно становится опелем" Ну а так сам думай смотря с чем сравнивать)

Иришка Татарникова

Лично мне не очень, я бы остановился на тройке: BMW, Audi, Mercedes

Лена

Неплохая.

Татьяна Нефедова

У нас в городе орел - самая аварийная машина. Уж не знаю, кто виноват: производитель или водитель) ) Но никто их не любит, факт

Вадим Климов

Maybach мне больше импонирует

Ка
Кариа

нет .в такой гамме цена +немецкое качество
это VOLKSWAGEN вне конкуренции.

Софья Каширская

Как говорят в автосалонах Германии: "Вы пришли за машиной или за опелем? "