Александр Дмитриченко

Где купить в Москве щенка черного мопсомальчика?? не дороже 13000. не дороже 13000.

Сл
Славик

самое простое и надёжное что бы не покупать на авито хер пойми где выросших это В контакте есть группы по разным породам там и графа продажа и чёрный список заводчиков и много полезной информации. просто в графе группы забить мопсы или подобное (местоположение указано обычно)