Ольга Мацукевич

Ну вот скоро лето....

Есть кто нибудь кому от жары дурно становится? как вы действуете в такой ситуации? когда совсем припечет? просто летом даже в магазин выйти сложно....

Va
Vadim

я с ужасом вспоминаю лето 2010года. Не приведи, Господи! Как мы тогда выжили, непонятно. Да. это страшно

Оля

Я наоборот ною, что уже полгода зима.. .
надо носить тонкую натуральную одежду, и шляпы
и пить много воды
и лето пережить легче

Ол
Ольга

Дык, сделай перерывчик, не трахайся даже на природе. Ну если совсем припечёт...

Alexandra

запасаюсь ледяной водичкой (желательно минералка) , чтобы попить и прийти в чувства

Ма
Мария

да мне бы весну дождаться, а вы о лете уже-)))
я плохо переношу жару именно в городе, а за его пределами, в том числе на морском побережье где-нибудь - вполне себе расчудесно (во всяком случае жару я не ненавижу, в отличие от зимы и холодов-)
действую... да никак особенно не действую - пью много чистой негазированной воды, ношу натуральные ткани в одежде и стараюсь без необходимости не выходить и не дышать раскаленным воздухом с выхлопными газами, ну и конечно - защищаю лицо от ультрафиолета=)

Ек
Екатерина

да, согласна. сначала бы весну дождаться

Марина

Лучше жарко) море водка вода))))))))))))