Диловар Шарипов

У мужчины 47 лет сильно ноет грудь!!! Помогите скорее

Ни с того ни с сего заныла грудь, выпил кеторол ( помогал) что то не осбо помогает, ноет до ужаса, ахает охает, сначало ему ставили рак плевры, потом сказали что ничего нет- разве могут быть такие боли при раке плевры? От какой болезни, или от чего вообще может быть такая боль? Большое спасибо.

Ел
Елена

Это может быть инфаркт,надо вызывать скорую, а не писать в инет.

Ксюша

инфаркт может быть. . скорую вызывайте

Ир
Ирина

Срочно вызывайте скорую и про рак не говорите!!!