Бауыржан

Покажите свою татуировку. Во сколько она вам обошлась? Буду очень признательна. ( Собираюсь сделать - прицениваюсь)

Анна Лысова

Татуировка- это навсегда. Ещё раз хорошо подумайте. Придёт время, когда татуировки будут считать признаком дурного тона, хотя и сейчас выражать себя через татуировки-не есть признак хорошего ума. В СССР татуировки называли наколками. Все отсиденты эти наколки имели, ещё и дворовоё хулиганьё этим занималось, а повзрослев жалели и выводили их до безобразных шрамов .Это история из совка. Сейчас же это круто модно, но Вы подумайте. Вам же не жить среди индейцев.

Аликрам Новрузов

все зависит от размера и сложности рисунка. если иероглиф какой-нибудь - он выйдет не больше 2 рублей, а так расценкам нет предела! главное, чтобы мастер профессиональный попался!

Юрий Сунцов

Есть специальные сайты, поищите. У нас на работе, коллега (бывшая) хотела сделать (шрам послеоперационный забить)... не знаю, сделала ли.

Татьяна Могилевцева

У меня ч/б портрет 10*9, стоит 5000) Но обычный рисунок такого размера стоил бы дешевле, ест-но)