Алексей Воробушков

Нужно соединить видеодомофон и аудиодомофон, чтобы они работали в месте !!!

Есть видеодомофон Fortress 291c и аудиодомофон JiJe Audio Doorphone System (и тот и тот идет с вызывной панелью) Видеодомофон Fortress 291c (четырех проводной) уже установлен и работает нормально. Теперь к нему нужно добавить аудиодомофон! При попытке подключить аудиодомофон к контактам подключения дополнительных камер или панелей (Fortress) ни каких признаков не происходит. При нажатии кнопки вызова на панеле Fortress звучит вызов, включается экран при нажатии интеркома я слышу и меня слышо, а также работает кнопка открытия замка. А аудиодомофон молчит и при нажатии на кнопку открытия замка ничего не происходит. Если у кого то есть какие то мысли поделитесь! Или если кто то знает какой можно поставить модуль сопряжения. Буду благодарен за любую помощь !

Ренат Валиулин

методом тыка. долго, но можно