Ан
Андрей

Кто разбирается в видеодомофонах, подскажите! Нужен видеодомофон, чтобы поставить в кв на место старого, который принимал

звонки с низу. чтоб также можно было принимать звонки снизу и кнопкой открывать дверь входную в подьезд и плюс уже на этаже у двери был звонок с камерой, чтобы можно было видеть человека, говорить уже на этаже. Подскажите модель.

в инете мало разьяснений

Анна Гуреева

В Питере Юнона В Москве, вроде, Горбушка! Местные радиорынки! Туда езжай, там этого добра завались!

На
Наташка

вэб-камеру поставь

Катюша

Вызови (позвони) человека из фирмы, которая ставила домофон
и расскажи свои пожелания. Поставят всё,что захочешь