Toppller Toppller

где купить яблони игруши на карликовом подвое

Аликрам Новрузов

Ну вообще то в питомнике!!!! а вот в каком ???Вы бы уточнили где живёте ???Ну город там или село !!!А то ведь серьезно могут послать а главное очень далеко и не удобно для вас добираться будет !!!

Марина Прояева

Яблони игруши? Новый сорт?

Маруся Михайлова

sad-i-ogorod.ru это челябинский питомник. можно наложенным платежом выписать. я жду фруктовые деревья и декоративные.