Адиль Саалиевич

хватит ли для домашего использования полуавтомата пду-180 темп с максимальным током 180 ампер

Юл
Юлия

Да за глаза - ты же не собираешься 4 или 5 варить. В обычном хозяйстве 3 хватит. Вообще смотри период включения, не только силу тока. Обычно у сварочников 60%.

У меня ТДМ-чик старый, полуавтоматами и инверторами не пользовался никогда. Хотя вру работал с инвертором. Для дома любой сварочник хорош.

Кирилл Перелыгин

Максим, любой то любой. Вот только как проводка отреагирует на него. 180варили в квартире. все норм.