Степан

Почему кольчуга, шлемы и прочие чатси доспехов неимоверно дорогие? Какой-то шлем (тупо железка без узоров) стоит от 3к

Да и то 3к это надо постараться найти. В основном ближе к 10 к 😞
Вот не понимаю, а раньше так же были доспехи дороги?
Откуда у студентов деньги на это...

Юрий Кочуркин, нет учителя

GRISHA GRISHKIN, нет, ролевые игры

Адан, первую не вижу картинку, пишет Приватный доступ

Alex Iven, научите меня пожалуйста

Маргарита Васильева

Слышь, если тебе дорого покупать доспехи, возбьми сам и сплети кольчугу выкуй меч и все остальное...

Соня Кошка

зачем тебе доспехи, очнись!!!! ты в 21 веке живёшь

Сергей Павлов

Работа дорогая, а доспехи ВСЕГДА были дороги (попробуйте броник хороший купить) и по наследству передавались.

Замира Алиакбарова

Не робщи !
Сделай сам. Оцинковка продаётся в холзмаге.

Андрей Филимонов

ты собираешься в поход?

Ви
Виктория

Пойди и глянь почем металл нынче, а доспехи - это не просто кусок железа, а уже изделие. В дополнение сейчас тех людей (кузнецов) , которые занимаются доспехами единицы, что и позволяет им повышать расценки, ведь конкуренции нет!

Соломенко Виталий

Раньше, в смысле в средневековье, металлические доспехи были настолько дороги, что их могли себе позволить лишь богатые люди и профессиональные воины и передавали их по наследству от отца к сыну.

Начни сам делать, попробуй собери кольчугу и тогда поймешь сколько она на самом деле стоит ! :))