Рашид Алиев

почему тогда железки от трансформаторов везде лежат?

к вопросу: http://otvet.mail.ru/question/78969243/

есчо одной тайной меньше.. .
= ((

Алина Юдакова

Медь собирают (провод), а сердцевину выбрасывают.

Николай Моложон

я же говорил что это так тайной и останеться))

Татьяна Махалина

Ну щто престал ты сосваей железкой скозали тибе это мы мосоны розбросевоим и черес них давем на сознанее людей через НЛП.

Ирина Корнелюк

Страна у нас любят все разбирать, но никак не собирать )) . Так, что довольствуемся тем, что имеем .

Надежда Малышева

Поразбрасывали. А куда их девать?

Анютка Бондарева

Маши-растеряши!

Ольга Аймадинова

Ну что они вам спать мешают?

Александра Москвина

Детишки любят их бросать - летят красиво.

Алексей Кривцун

ух игрушка из детства, мы ими кидались как сюрикенами ...Откуда их было такое количество - ну наверное медную обмотку снимали, а это как не нужное выкидывалось, ну а мальчишки уже способствовали их распространению по поверхности землицы русской 🙂

Юл
Юлия

а откуда медная проволока

Сергей Овсянников

а Вы оригинально отвечаете ))))

Александр Савинов

хе-хе.. ну ты-шутник.. где это железо валяеться?