Тават Одинцова

Почему я везде должна доказывать, что...?

,,, товар просроченный, не подключала никаких услуг на телефон, это моя страница а не "любителей-хакеров",

Сергей Краснухин

Да-да. Эка у вас чакры пообвисли. Надо срочно кашпернуться.

Аслан Кушхабиев

Кукушкина - вот и кукуй...

Den Koptsov

Потому что надо было давно порчу снять))

Юлия Котельникова

Возможно на лбу написанно....

Volk Dolinovich

Потому что это расплтата за вашу невнимательность и рассеянность. Уже ДАВНО было пора обратить внимание на свои промахи и начать их избегать.. . но нет.. . это не наш путь.. . мы продолжаем ставить пароль "123", - авось пронесет; продолжаем не глядя кидать продукты в корзину, - и правда, разве магазин может что-то пхолое продать. да и сотовые операторы никого никогда не разводили.. . и меня не разведут.
ТАК вам и надо.. . Большего не заслуживаете, оправдывайтесь. Это ваш уровень.
с ув.

Абулайси Саидахмад

кто то грабли раскидал везде.

Ан
Анастасия

Первый пункт вопроса - доказывание, что товар просрочен - является общественно - значимым . В соответствии с п. 2 ст. 3 Федерального закона от 2 января 2000 года № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» продукция с истекшим сроком годности признается не качественной и опасной и представляет, в связи с этим непосредственную угрозу для жизни и здоровья человека, не может находиться в обороте и не подлежит реализации» .

Поэтому своими действиями Вы, возможно, спасаете многих людей и особенно детей от отравления! От них всех Вам огромное спасибо!

А на хамские ответы - не обращайте внимания. Многие, похоже, вообще не поняли Вашего вопроса и судят по себе.

Алексей Карпов

свидетель не должен доказывать

Возбуждения Регулятор

Некоторые не в состоянии делать элементарных выводов, вот для них и придумали карму, судьбу черные полосы и прочую ересь, чтобы можно было ссылаться когда не хватает смелости признаться в своей неспособности перестать биться головой об одни и те же грабли.