Сейчас вопрос про питание в армии, так пишут, что показуха.
Послушайте быдло сосущее у овального в армии кормят сейчас ОТЛИЧНО, знаю сам так как родня служит и друзья в самом городе в Ни Но служат, племянник срочник, что мне доказывать?
Общество
Почему бювотина из оппозиции доказывает с пеной у рта даже то, о чем никогда не знала?
ПО команде первых лиц
Это не пена, это бювотина.
Не обращай внимания ...они на работе, а на работе надо четко выполнять указания
вышестоящего руководства ...Сказано показуха - значит показуха ...
Вон у тебя уже пару таких работников отметилось ...
Слушайте, а Вы когда-нибудь замечали, что в одной электричке чисто, а в другой сортир? Или к примеру, что в одном отделении Сбербанка хамят и посылают, а в другом приятное обслуживание? Замечали? А теперь попробуйте провести параллели к армии. Там тоже разные части, разнае командиры. И пока Вы тут с пеной и бювотиной у рта доказываете, что в армии: "...всё ОТЛИЧНО!!! 11" - кто-то в солдатской столовой с отвращением смотрит на тухлую селёдку.
Эт Вы напрасно.. . Бюовтина из опозиции служит не там где служит ВАША родня и племянник- в городе.
Бюовотина служит на периферии- там где городов нет.. . И не предвидится.
Сегодня больше не пей.
Части разные.. . Соседский пацан служил в сергиевом посаде - кормили плохо и били, а другой служил в Дуброво - с едой все было нормально, не хватало сладкого, шли в чепок и покупали...
Насчет питания не знаю, а вот сюда глянуть стоит, мощнейшая путинская армияhttp://www.youtube.com/watch?v=gEp8dltMxgU Уникальное учение
Евгений Марашин
Показать армию сша и леди гаггу,как они под нею маршируют?
Валентина Датская
ни фига они угорают! Но это лучше, по моему, чем писдят и унижают.
У сына 2 друзей досрочно комиссовали, одного сделали частичным инвалидом, другой по язве желудка.
Года полтора назад пришли соседские пацаны со службы ...Где один служил не знаю, но он служил в каких то частях относящихся к ФСБ ( как он говорит ) , второй погранцом в Дагестане ...На питание и службу не жаловались, оба пришли как после хорошего отдыха в санатории ( возмужали, окрепли ) . А который в Дагестане вообще попал на только построенную заставу, говорит курорт, занятия спортом, физическая и военная подготовка, не то что не жаловался ...хвалился .