Оля

Почему оружейные магазины не продают огнестрельные пистолеты, а продают только ружья? Как буд-то ружья не опасны...

Допустим я хочу купить пистолет и пострелять уток, а где купить не знаю. Точнее интернет магазинов, чтобы прикинуть цену.
(только не умничайте, не пишите статьи у к РФ я знаю их)

Mister Elephant

ружье под одеждой не спрячешь, поэтому продают только ружья.

Наталия Остапчук

На чёрном рынке всё продаётся

Ангелинка Ягодка

Ага, до хера ты уток с пистолета настреляешь))

Вадим Варванин

пистолеты для охраны продают

Ольга Иванова

если тебе могут продать ружьё то и поверь пистолет продадут, ищи лучше

Дмитрий

Пистолет — боевое оружие, и не годится для охоты. Поэтому мой ответ: „По кочану! “

Masha Volkonskaya

Уток лучше стрелять из пулемета или автоматической пушки. Или гранату кинуть.
Плюнь на пистолет, это херня.

Юлия Тимощук

Тут одна УТКА рядом живёт... я бы тоже её стрельнула!

Самаэль Аун

да... уток ты стрелял только на картинках-это ясно... совет: купишь пистолет, не стреляй уток

Елена Сивохина

Из пистолета по уткам ?!!:))) Тут то с дробовика не всегда попадешь, а из пистолета, только по соседям хорошо стрелять и в пьяных драках размахивать ! :))

Ружья в отличии от пистолетов невозможно скрытно носить с собой, поэтому и разрешены к продаже.