Натали

Кто не будь помнит сухарики "Бомбастер"? Куда они делись и почему в магазинах их больше не продают

Только не надо давать глупые ответы типо "я их съел" или "смылись" и т. д.

Айгуль Яркиева

Ооо, да-да-да, классные были х) Ну как, куда.. . Перестали, значит, выпускать.. . Не выдержали конкуренции...

Денис Полоротов

Да, жаль что их нет больше в продаже, вкусные были и стоили вроде где-то 7 рублей помню )

Ан
Анастасия

такие вкусные сухарики . я их в детстве ел, хотелось бы еще поесть но что то не вижу больше их в магазинах, может все же есть они где то

Александр Палютин

У нас еще продаются они вроде. Г. Саратов