Ольга Назаркина

почему пирожки получаются как сухарики

Готовим маленькие пирожки (с мясом с картофелем и т. д) ставим в духовкку а вынимаем пирожки как сухарики.... вроде не подгорели... ешь их они как сухари!! Помогите в чём причина может-быть что то с тестом (тесто обыкновенное дрожевое))) 7??

Максим Денисов

в тесто масло добавляйте. Измените время и температуру выпечки. Здесь надо экспериментировать

Мария Гордеева

надо когда вынешь помазать маслом и полотенцем накрыть, они отмякнут, а вообще темпиратура гдето 180 градусов должна быть, и прежде чем печь надо чтоб они подошли