Сергей Мартыновский

Почему вы не живёте в роскоши?0

Ирина Лаврова

Потому что вся роскошь сосредоточена где-то в другом месте.

На
Наталья

у меня нет золота. даже крестик деревянный. сам не знаю почему, Свет

Eldar

Я не прихотлива.

Денис Буланцев

Возможности не позволяют

Roza A.

п. ч. я лодырь

Сергей Ивлев

Не жили богато и не хрен начинать

Ольга Быканова

А у меня её нет! И не будет! И я рада - зато голова не болит и сплю спокойно !

Катя Родина

А смысл? Мне пофиг, родственники и друзья тоже не озабочены. И лезть из кожи, соревнуясь с миллионершей Вандербильт - кому оно надо?

Ильдарик Гумаров

сама не понимаю.

Даша Башлакова

кто вам сказал такую чушь???))))

Вера Невиль

Не люблю роскошь и нищету одинаково.

Артак Чибухчян

Очень даже живу. На улице тесно от "Мерседесов" и навороченных "Джипов". Витрины ломятся от золота-бриллиантов. Рестораны предлагают объесться икрой и лангустами. Так что живу во всей этой роскоши ;)))

Ал
Александр

Не заработала я, чтобы роскошествовать...