Андрей Чеботарев

Нужна помощь!. Нужна ваша помощь!.. Включаю Блютуз, соединяюсь с другим телефоном, сопряжение устройств идет и в конце вых

Нужна помощь!. Нужна ваша помощь!.. Включаю Блютуз, соединяюсь с другим телефоном, сопряжение устройств идет и в конце выходит сообщение "не поддерживает" А если с другого телефона передать какой нибудь файл, то выходит сообщение "сбой подключения" Помогите решить проблему.

Анна Качалова

Какая модель вашего девайса?

Алексей Солопов

Во первых нужно просто поэксперементировать и правильно ставить галку видемым другим устройствам.
К примеру если я отправляю вам то мне галку ставить ненужно, вам нужно. Ну у меня так было.