Алена Алена

на чьих костях стоит христианство? Ирод, крестовые походы, гонения язычников на Руси.... Кто это оправдает и как?

Спартак Ягудин

Да не было никаких гонений язычников. Просто вразумляли их. Вместе с христианством на Русь пришла грамотность, письменность. Не пришло бы христианство еще не известно сколько веков жили бы на уровне племени тумба-юмба и деревянным куям размером с фонарный столб поклонялись бы

Александер Шевцов

Я знаю что не то чтобы на чьи костях, а на чьей крови стоит католицизм и православие. Это показали две мировые войны. А христианство стоит на учениях Христа Иисуса до сих пор.

На
Наталья

Так. медленно ОБОСНОВУЕМ вопрос. Или просто пукнул или спросил? Безответный-пукнул. Обосновал-спрсил.