Гуля О.

Правда ли что в первом крестовом походе крестоносцы ели язычников?

Ve
Vesta

неправда,

Станислав Л

Знаю исторический факт, когда негров ели миссионеры, приехавшие а Африку, считая их за зверей.

Екатерина Люст

При определенных условиях-запросто. И в блокадном Ленинраде-таких случев было куча.

Ксения Сергеевна

Про такие стороны души обычно не пишут летописей. Кто его знает какая дурь может втемяшиться в больную религией головного мозга голову?

Алина Садковская

Там был случай-византийцы не пустили крестьян в город и пока не переправили бедных овец на другой берег те кормились как могли-при попытке грабежа нарвались на наемников-арабов и один из кочевников по старой семитской традиции перерезал крестосной овце горло-напился крови и заорал аллаху что он-акбвар-лыцари враз сдриснули кто куда---

Наталия Сушко

Да. Почитайте об осаде Антиохии и тафурах.

Владимир Романов

Коня и корм перепутали...)

Nootsall Murzabekov

Не исключено.

Ол
Ольга

Вряд-ли.