Регион

Почему, манипулятор, открыто заявляя о своих манипулятивных действиях-выглядит в глазах слушающих его-не манипулятором?

Дмитрий

купил на искренность. Разве искренний человек может быть манипулятором? - рассуждает сознание слушателя...

Дмитрий Иовенко

потому что слушающий заманипулирован наглухо

Нина Безрученко

..можно с любой стороны посмотреть ( не торопяся = именно не торопяся )на пытающегося тебя куда то вести и мысленно посмотреть - а куда тебя собираются вести ? .(не кто! не почему! не зачем !- любой гоблин запутает мигом !) а куда ? .
___быстрые манипуляторы ?( в туалете сливают лично каждый).. ,
___а тех кто сам сусам? у того и вопросы - не куда? а кто! почему! за что! и что мне с того !..то и есть они сами манипуляторы мухляторы и .. обычные.. ,
___Жорик = вопросом его =манипулятор и по мыслям его и..,

Shain Khasiev

психология