Татьяна Гапенко

Дружил с одним парнем, теперь в ссоре, работаем вместе, что дальше будет?

Дружили, но у него постоянно намёки голубые - то Вов, у тебя стоит и т. д., глазки строил.... Потом он всем рассказал, что мне нравятся мужчины, я чуть не избил его, но сдержался. Теперь не здороваемся. Что дальше будет? Во он на фото. Зовут Глеб. Я Володя.

Ан
Анна

Его мысли постоянно о тебе и он не может от них избавиться, не может думать о другом, кроме, как о тебе. Сейчас им движет желание быть в твоём обществе. На самом деле он равнодушен к тебе, просто это скорее сексуальное влечение и только, но он прекрасно понимает, что между вами ничего нет и быть не может. Да, видно, что вас, что-то связывало в прошлом, но он не жалеет о потерянном доверии и дружбе, какая была раньше. Не ценит вашу дружбу.