Александр Гринвальд

как настроить ресивер глобо 7010 с-1с1 на турксат?

Анна Дмитриева

так само как и на любой другой спутник

Фурсова Татьяна

Если у тебя в прошивке есть готовые (записанные) каналы с этого спутника - то это простой настройкой азимута. .
если каналов нет - ищи у кого уже этот спутник работает, подключайся к его тарелке.. . автосканером находи и запоминай все каналы. .

потом по готовым (найденным) каналам - ловищь своей тарелкой азимут, до максимального сигнала...