Люда Теплова

можно ли ехать со сломанным вентилятором генератора ?? дал подруге порулить и она сломала вентилятор гены..

Елена Ракитина

Если только до гаража или сервиса.
И как это надо было рулить?

К2
Кирилл 222

Как же она его сломала? В столб вмандячилась? Тогда ехать нельзя.

Сергей Родин

вентилятор гены. . -гена крокодил, у него вентилятора нету!
вентилятор у карлсона!

Татьяна П

Долго нельзя: перегреются обмотки (да еще с включенными фарами). Если только зимой

Светлана Петренко

а если не дал бы порулить то ещё лет 15 не сломался бы?

Марина Тулина

Если неисправность не создает угроз безопасности движения, то ехать можно. Только до сервиса или гаража, поскольку неисправный эксплуатировать нелья.
На подругу, стоит наорать. Если она поможет в решении проблемы, то она настоящая подруга. Если нет, то ну ее нафиг. Руль еще таким давать.

Андрей Блохин

что бы сломать вентилятор генератора, надо в него залезть и очень сильно постараться. зачем она в него лазила? от руления он не сломается. похоже ты сам его сломал)))) ) зачем? ехать то можно, но отключить всю эл. нагрузку. если он вообще крутится.