Дм
Дмитрий

Как заблокировать с моего компьютера доступ на майл всем кроме меня?

Яна Гиленко

Родительский контроль в административной учетке, и никаких проблем-каждому юзеру можно свои ограничения задать. В том числе и по времени работы. Под административной учетной записью работать в интернете не рекомендуется-создайте себе обычную, такую же, как для других, но без ограничений.

Denis Kasumov

А пароль для чего

Ксения Шнайдрук

Введите ограничения администратора! Не забывайте, что вход для гостя должен быть активирован.

Александр Пуляев

Создай на компе учетную запись для себя с паролем, а для других без пароля, почисть историю, кукисы и сеанцы в браузере и работай на компе только через свою учетную запись)