Сергей Бровиков

как заблокировать доступ к интернету (со своего компьютера) другим компьютерам домашней сети (без их ведома)

сам сижу в интернете с помощью подключения вай фай. хочу закрыть доступ отцу который на прямую подключён к интернету с помощью кабеля. система в общем проста... модем (WebStream)-> сплитер (DLink) (доступны 4ре прямых подключения и доступ через вый фай) -> комп отца.
Проблема состоит в том как мне со своего ноута отрезать комп отца от интернета?
Помогите кто каким советом может. (P.S. Я чайник в обращении с компами)
За ранее спасибо))

Дикий

Это можно сделать только если раздача интернета в квартире ведется через твой комп, который играет роль сервера. Делается это с помощью сисадминских программ. Подробнее об этом ищи в сети.

Елена Дрон

Это можно сделать на устройстве раздающим интернет.
Смотреть в настройках модема (WebStream).