Юля Климова

как заблокировать свое подключение к интернету другому компьютеру

дал брату свой пароль и логин от интернета так он сидит и на свой денег не ложит, как заблокировать ему вход byfly?спасибо

Рамиль

Сменить пароль или ограничить количество возможных подключённых клиентов. Первое эффективней.

An
Andрей

в свойствах подключения снимаеш галочку "file and printers sharing.." , я думаю так проще сделать

Pa
Pavel

смени пароль, проще всего