Владимир Комаров

помогите. из герпеса постоянно что то сочится

Екатерина Коршина

Все нормально, это лимфоциты в виде прозрачной жидкости, они помогают заживлению. Мажь ацикловир, стоит около 20 р.

Да
Дашуля

не бойся - скокро пипирка отвалится и сочится перестанет.

Евгений Хартов

Что сейчас посоветую, покажется глупостью полнейшей. Когда смеятся перестанешь попробуй, помогает при герпесе 100% проверенно веками.... Раздобудь из уха серу и наноси на пораженное место несколько раз в день, не заметишь как пройдет.

Александр Давыдов

Это нормально, из герпеса всегда что-то сочится, либо лимфа, либо лимфа и гной.

лечить его надо. если уже прорвался - цинковая мазь, жидкость малавит или тетрациклиновая мазь.