Сергей Самойленко

люди помогите!!! как избавиться от герпеса быстро???

все было хорошо, но вечером у меня появился герпес. я помазала его зубной пастой (мне всегда помогало), но он стал еще больше. все было бы не так плохо, но у меня очень важный концерт (я пою, и красивое лицо для меня просто не обходимо!!!), а герпес просто огромадный... и помадой его не замажешь. а сцена там освещенная и маленькая, то есть лицо будет видно очень хорошо (((я не знаю что мне делать??? помогите плиииииззз. очень вас прошу!!!! заранее спасибо!

Иринка

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Сергей Лобанов

На солнышке позагорать.

Сергей Васильев

Если герпес уже большой, то быстро не получится. У самой бывает такая проблема. В таких случаях принимаю таблетки ацикловира + мазь. Очень быстро подсушивает.

Гуля Смирнова

без шуток- намажьте серой из уха- сразу проходит и навсегда. Если это не нравится, то есть очень хорошее и быстрозаживляющее средство Эпиген спрей. Ацикловир по моему вообще никому не помогает.

Елена Завьялова

согласна с Дарьей Боровик.. . и не забудьте внутрь принять ударную дозу витаминов, это всё-таки вирус как-ни-как! А если он "расправил крылья" значит у вас иммунитет сейчас хилый.

Сергей Прытов

Еще можно таблетку активированного угля растолочь, смешать с водой до консистенции пасты, нанести плотным слоем на герпес и походить минут 30. Затем можно смыть или просто снять засохшую корку. Хорошо подсушивает и успокаивает. Делать такую процедуру можно раза 3-4 в день.
А для сцены замажь корректором, припудри и помаду нанеси. Из зала не разглядят твой герпес.

Дима

и я дополню-он заразен..