Виктория Мищенко

Странности со скороcтью интернета (вн+)

Имеется тариф

Какая скорость загрузки должна быть? Врятли *курсирующая* скорость 0 -200 будет считаться нормой.
В сервисном центре делают вид, что это проблемы телефонной сети или ОС-железа; человек, который приехал проверять телефонную линию сказал, что у них всё в норме. Железо и так недавно было проверено, так что здесь без вопросов.
Самое забавное, что такая непостоянная скорость наблюдается на протяжении всего дня КРОМЕ НОЧНОГО ВРЕМЕНИ. Так что же тогда не так?
Предже чем отправляться к этим ( сервиному центру и телефонной кампании ) *предоставителям услуг* с требованиями разобраться в конце-то-концов что к чему - если ли какие либо настройки ОС, который могли бы так влиять на скорость?

Оксана Шакирова

Нет, ОС ни при чем.
Просто доступ по ADSL по своей сути неустойчивый. В частности, зависит от активности других абонентов, которые работают в общем с вами кабеле.
Лучше перейти на нормальную линию Ethernet.