Серега Хасанов

Сможете переночевать ночью на кладбище? В одиночку. Слабо?

Михаил

А смысл? А ты, Витя, можешь выстрелить из рогатки в упор, зелёной сливой, в Новодворскую? Слабо?

Андрей Калинин

Смогу, не мёртвых нужно бояться (их душам нет дела до нас) а живых, банально, но факт!

Люлек

Да, доводилось пару раз, чтобы не соврать. Один раз в Москве, другой раз - на сельском. Причем не из "слабо-не слабо", а из практических соображений. Если утра дожидаться среди живых - то или гопники морду набьют, или менты разденут до трусов. А мертвые - народ спокойный, не кусаются. Я конечно не могу вам соврать, что там охуительно комфортно, но вот что уютно и спокойно - за это ручаюсь. Главное - на сторожа не напороться у выхода, как в старом анекдоте. Мужик выпил, заснул на кладбище, проснулся после полуночи, решил домой пойти. Подходит к воротам, а сторож как даст по спине лопатой: "Гулять - гуляй, а за ограду - ни ногой!.. "

Славинский Игорь

Мы всей страной живём на кладбище.

Виктор Лебедев

Ежели понадобится - запросто. Я - не слабонервная.

Тамерлан Эгиев

не вижу в том необходимости

Лариса Никитенко

да, мне слабо...

Алексей Клочков

Где? В могиле? Дык, холодно! Могу там и насовсем остаться! 🙂

Николай Охрименко

С бутылкой водки запросто....

Ел
Елышева

Ночевал. И чё?

Денис Симаков

Это как в анекдоте: мужик решил ночью путь до дома срезать - через кладбище пройти. Видит бабулька оградку на могиле красит. Он: а почему не днём, почему ночью, разве покойников не боится? Она ему: а зачем, сынок, нас бояться?

Татьяна Давыдова

Было дело.. . И не одну. Тихо. Спокойно. Если только падла какая-нибудь грачей не шуганёт))

Александр Конюшенко

сатанизмом не увлекаюсь.. МЯФ!

Нина Котахова

бояться следует только живущих
а мёртвые - они только помогают

Дима Курильский

а шо мине за это будет? О_о

факт ночевки на кладбище меня не пугает, я не верю в духов и призраков.. . больше остановит брезгливость к трупным разложениям, червякам, микробам. Так что если организовать защищенную от паразитов кроватку, буду спать спокойно 🙂

Т*
Татьяна ***

http://mirfactov.com/bomzh-15-let-zhivet-v-mogile-na-kladbishhe/

Кстати - это идея - склеп же по сути домик, а кости давно не заразные...

ОК
Оксана Кучерова

Если только в безвыходной ситуации, мертвых не стоит тревожить...

Леонид

Спокойно, в теплую погоду, конечно. Если не верить во всякие глупые предрассудки, загробную жизнь, ады и раи, то какие проблемы то?

Сергей Бабыкин

могу, только зачем?