Та
Татка

Для вас какая организация по производству чего ( ? ) будет почти без конкурентов?

Ну вот например производство красной икры, конкурентов мало у нее. Что еще можно привести в качестве примера, спасибо заранее

Ai
Aid

Правительство не имеет конкурентов. Во всех областях!

Kirk Masaloff

В Японии продают воздух. Думаю сдесь конкурентов не будет, но и у нас есть великие комбинаторы, вроде Оси
Бендера!

Антонина Анфиногенова

забавно, это как спросить, подскажите мне способ без напрягов сделать выгодную инвестицию)))) ) думаете в самом деле кто нить что то толковое посоветует, а не общие слова? типо черной икры или мореного дуба)))

Наталья Никишина

Производство Компутеров без Сраных компутерных игр

Александр Лобастов

Создание видеографических мюзиклов. Но вопрос, где клиент с гамонцем?

Светлана Иванушкина

Компания BASF, возможно, привлечет ваше внимание!

Илья Белорус

По продаже звезд на небе.

Вадим Лукьянов

Штопать гондоны

Ислом Муминов

Спасибо вертикали и ЕР совместно с КПРФ, СР и ЛДПР. Уничтожили большинство коллективных хозяйств. Теперь при продаже молока нет конкурентов. Спрос на молоко из частного сектора превышает предложение. У кого средства есть, тот не станет покупать молоко в магазине. Здоровье дороже.

Константин

по производству качественной продукции, на натуральной основе, будь то продукты питания или легкая промышленность, строй материалы ит. д. смотреть надо на спрос рынка. фермерское хоз-во тоже супер, но если по легкой бабки срубить, то вам уже насоветовали.

Александр

страусиная ферма - дефицит