Вера Яковлева

Посоветуйте какие-нибудь умные книжки для самообразования...

Дмитрий Меркулов

Прочитай обязательно "Александр приставкин - Ночевала тучка золотая" про детдомовских братьев близнецов в военное время, как их увезли на Кавказ.

Марина Назарова

"Психопатология повседневной жизни" Фрейда.

Алена Аленушка

Дифференциальное и интегральное исчисление, Г. Грауэрт, И. Либ, В. Фишер
Абрахам К. О первичных опытах психоаналитического исследования и лечения маниакально-депрессивного психоза и родственных ему расстройств
Теория физического вакуума: Теория, эксперименты и технологии (Шипов Г. И. )
Экономический путь России (немонетарный анализ) Максименко Ю. Ф.

Пинхас Полонский: Введение в философию иудаизма

Женщин Поздравляю

Уголовный кодекс и книга о вкусной и здоровой пище.