Павел Сметанин

Какие есть книги, которые учат самообразованию и делают человека умнее

Ой я не это имела ввиду, а саморазвитие личности, чтобы стать умнее, научиться выходить из сложных ситуаций, и становиться уже умной

Ну а скажите те книги, которые повлияли на вас и заставили вас перестроить что то в себе, измеить, очень нужно, решила перестроить себя как личность.

Екатерина Ахметова

что такое самообразование? получение образования самостоятельно... Следовательно книги которые учат самообразованию научные, научно-популярные, по тем отраслям знаний, чему Вы самообразовываетесь.. математика, языки, астрономия, психология, медицина ...Ну и так далее

Ма
Марина

Абсолютно ВСЕ книги делают человека умнее))))))

Алина Шлуинская

Во-первых книгу выбирать нужно по воз росту !!!Ну я посоветою классику или же приди в библиотеку и скажи что
интересует!!!