Дмитрий

Подскажите пожалуйста где я могу найти библиотеку электродвигателей для SolidWorks?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где я могу найти библиотеку электродвигателей (3000об. мин, 1500об. мин, 1000об. мин, 750об. мин (от 0,09кВт до 315кВт) для SolidWorks?

Заранее спасибо Александр.

Роман Пчелкин

Могу поделиться ссылкой, но тут нет возможности писать английскими буквами...