Алексей Беляков

за 5000 у.е. вы бы занялись сексом со своей половинкой в общественном транспорте?

Димас

забесплатно

Atosik

уееееееее

Ол
Олеся

Нет, потому что у меня не встал бы под пристальным вниманием бестолковых теток и бабок.
Секс для меня - это глубоко интимный процесс.

Сергей

у нас общественный транспорт так переполнен что мы там все каждодневно забесплатно сексом занимаемся)))

Дмитрий

Не ..) Никакого удовольствия)... Просто все "советами" замучают)
- "Ты бы еще вон там лег..", "Вы бы еще вон туда забрались..", "Вам что места мало..", "Нашли тут...." и т.п.

Роман

0_о за такие деньги я бы с вассерманом бы переспал в самолете или маршрутке xD

Ev
Evgeshabright

неее !!!вы чо!!!!

на крыше общественного транспорта))

мляя! это всего 5 штук..а все продались)))

Алёна

Вы спонсор?

Ал
Алексей

Найду другой способ заработать

Румия

Согласна, пусть все получат удовольствие ..)

Denis

Менты загребут в участок за непристойное поведение и доллары отберут.