Наталья Тетеревенко

Почему общество обман НА СЛОВАХ! ! из людей.. ВЫТРАВЛИВАЕТ!! , а обман На ДЕНЬГАХ! = Приветствует!!!.

Под настроение. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=248c7605d40b8143e8029e5ee710e917&uid=231225062

Va
Valentina

Каковы люди, таково и общество.

Екатерина Волхонская

вродь ...ни кто ни кого не обманывает.... люди по своей воле производят между собой обмен словами и деньгами.... если они со всем эти согласны.... то такое решение можно только приветствовать на всех уровнях взаимоотношений....

Александр Кметь

Потому что те, кто хотят всех.. . ЭЭЭ.. . обмануть..., чтобы иметь больше власти и денег, желают, и очень желают, чтобы их окружали простые, честные и скромные люди.. . такими они их и воспитывают!

Алексей

Государству выгодно, когда человек двигается, делает дениги, - не важно как, - и платит налоги. Мавроди - уважаемый. Инвалид с детства, - одни расходы, пожизненная пенсия и никаких доходов! Нет, пусть и обманом, но "долю" отстегивает!