Наталья

Как заговорить взрослому человеку нейродермит? В бляшках уже всё тело. Лекарства дают лишь временный результат.

Юрий Шевченко

Заговоры есть, но они тоже дают лишь временный результат. Стабильный результат даёт только одна методика - очищение организма изнутри на физическом плане, в сочетании с духовными практиками (на тонком плане) плюс гомеопатия, в дальнейшем подключается - фитотерапия.