Елена Соскова

можно ли упав на улице заразится бешенством?

Ольга

Считается что нет. Хотя животные, собаки в основном, слизывают с земли, с травы свежую слюну других собак и при этом иногда заражаются

Елена

да! ученые доказали, что в момент удара о землю, можно стать безумно бешенным и бросаться на людей дабы заразить их своей злостью и ненавистью к ЖКХ, собственно говоря и это есть бешенство СПАСАЙТЕСЬ кто может!

Оксана

Конечно, если упасть на бешеную собаку

Кр
Кристина

разве-что на метлу бешенного дворника

Drkhair

Бешенством маловероятно а вот столбняком можно.