Альбина Мещанская

можно ли заразиться бешенством без укусa?

Ivan Belov

Если на теле человека есть открытые раны и туда попадёт слюна больного животного, то возможность заразиться 99%.

Елена Бельчикова

Собака бешенная может неожиданно кончить. наверно. Ахаха.

Де
Денис

Можно, если бешеное животное просто лизнет ранку или микроцарапину на Вашей коже. В этом случае надо срочно обращаться в больницу, чтобы поставить укол или сыворотку, точно не знаю, что там ставят. Иначе можно умереть. Часто бешеные животные ведут себя спокойно, не проявляя страха - это должно насторожить. Никогда нельзя гладить диких животных, если они подходят, не боясь. Это признак бешенства.

Мария Баринова

чихнет на вас кто-то бешенный - и все

Natalya

МОЖНО УПАВ В НИЗ С 2 го этажа! гарантия 99% !

Ле
Лерока

да-слюна или родственик больной рядом