Андрей Коротаев

Здравствуйте, можно ли заразиться бешенством если я ела хлеб после того как его ела мышь?

Белгородская обл.

Екатерина Асатрян

зачем вы у мышки хлеб отобрали? теперь она умрет от голода, а вы от бешенства))))

Денис Максимов

нет. Но вот можно заразится другими опасными болезнями - туляремия, гемморагическая лихорадка и др

Rasul Abdullayevich Bekeshov

чё угодно кроме бешенства бешенство вроде тока через кровь передаётся

Ва
Валидол

нет, бешенство так не передается

Любовь Виноградова

не бешенством а желтухой вполне можно

Дима Коломойцев

По моему бешенство можно подхватить от укуса бешеных собак только

Дмитрий Дмитров

вот это фантазия)

Анна Кулагина

Да какое это имеет значение. Естественно лучше этот хлеб не есть. Риск: 10 руб или жизнь?

Kirk Masaloff

Бешенством -- нет. Можно заполучить бруцеллез. Тоже мало приятного.

Иван Захаров

бешенством нет. ГЛПС - легко. Регион какой?

Dj
Djoly

Бешенство передается только через: укус, оцарапование