Александр Паничкин

Что будет 26 марта после захода солнца?

Анна Беспалова

наступит ночь
27-го утром будет восход

проверяйте - мои пророчества всегда сбываются

Юля Юсупова

напьюсь по случаю дня рождения:)

Олеся Туркова

Как всегда.. Чебурашка с Геной придут пиво пить!

Никита Климов

Приблизится 27-е марта

Наталья Викторовна

Боюсь ошибиться но по моему ночь?!

Алексей Рыбин

Вечеря Воспоминания смерти Иисуса Христа.

Михаил Московченко

Это Вы так оригинально подводите к оповещению очередной даты Конца Света? 🙂

Всеволод Васьков

СИ будут давиться в залы царствия с тем же рвением, с которым православные давятся в ХСС ко всяким там поясам Богородицы. Там им тоже дадут дотронуться до святыни, но не более. Видели, знаем...

Ал
Александр

Наступит новый светлый день.

Марина

Мой DR.. а после полуночи — Международный день Театра.. 😉

Настюша Лёвина

Да. Мне уже вручили приглашение на годовщину смерти.

Максим Афанасьев

Будет очередная годовщина - 26 марта 2004 года Головинский суд Москвы принял решение о закрытии общины "Свидетелей Иеговы" в г. Москве"

Ирина Игонина

Замовкае рiч, вечiр, нiч....

S[
Sal1M [Хроники]

Будет 14 нисана по лунному календарю - первое полнолуние после весеннего равноденствия - день, когда Иисус со своими апостолами отмечал первую Вечерю и заповедал делать это в воспоминание о его смерти.

1 Коринфянам 11:23-26 Ибо я от Самого Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.

Люди, благодарные за жертву Иисуа Христа и любовь Бога (Иоанна 3:16), будут вспоминать о ценности искупительной жертвы Христа.