Максим Терехов

= И Вообще!!! : Христианство = НЕ Славянская! религия. . А ЕВРЕЙСКАЯ!!!! Ну так ЧЕГО вы с ней ВОЗИТЕСЬ!!!!

Валерий Разгуляев

щас Иисус словянин

Сергей Овчеренко

А кто сказал, что для Создателя важно ваше происхождение? В Даниила и Исаии сказано, что через него спасутся все народы земли, признающие (А главное - понимающие) ценность искупительной жертвы Христа. И вам в этом не отказано. Что ж вы так паникуете?

Ксения Житькова

Христианство - Божия вера. В том смысле, что этой вере человечество было научено Богом.
Дубовые славяне, тюрки, германцы и прочие, могут, конечно, предпочитать свою народную веру, но умный человек предпочтет не самоделку, а дар Божий.

Анатолий Попчин

Христиан это Славянская фишка, а вот этот Иисус откуда вылез не понятно. У Славян не было религий, у них были идеи мечты стремления: -):-):-)

Da
Daimond

Христианство имеет два ветхих завета - один иудейский, другой греческий. Оба искажены до полной невозможности. Из иудаизма в христианстве идея Бога-отца и спасителя-машиаха. Из одного креативного еврея сделали спасителя всего человечества и Бога. Из греческого бога Пана сделали Сатану и поселили его в царство Аида. Из огненной ямы Тартар в царстве Аида сделали Ад. Из острова счастья - Рай. Из Титанов - падших ангелов. К этому всему добавили концепцию примата веры, т. е. главное, во всё это верить, тогда будешь молодец.

Диана Хасбиева

Ну да, а вот водка и самогон - чисто русские напитки!

Юлия Тимофеева

Тупые потому что.
Надо меньше жрать мяса и пить водки.

Сергей Опекунов

Иисус отдал жизнь за ВСЕХ.

Станислав Барбашов

И что вы предлагаете, пенёчкам поклоняться и голышом через огонь прыгать?

Олеся Ткаченко

И правда что. Евреям она даром не нужна. Всем остальным лучше капища, молиться деревьм и их же вырубать? Есть в этом Истина, ПАША-Паштет? А Законы, Заповеди- да ну их. Леший лучше?...